Автор: admin от 2-11-2016, 12:36, посмотрело: 250

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Наша школа впервые открыла свои двери первым ученикам в сентябре 1984 г. В сентябре 2009 г. школа встретила своих учащихся юбилейный, 25-й раз.

ШКОЛА СЕГОДНЯ

На сегодняшний день школа представляет собой единую, хорошо отлаженную организацию по воспитанию и обучению подрастающего поколения. В школе умело сочетают учебную нагрузку со спортивными и культурными мероприятиями. Так в школе, помимо плановых спортивных мероприятий, не раз проходили спортивные фестивали, организованные ТОО «Арома». А музыкально-литературные композиции, посвященные празднованию знаменательных дат, оказывают неизгладимое впечатление на учащихся и гостей школы.

УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ

Работающие в школе учителя на 98% процентов имеют высшее образование. Из них более половины получили и регулярно подтверждают свою высшую категорию. Учителя школы ежегодно участвуют в различных конкурсах. Так, учитель казахского языка Абишева З.Н. в 2009 г. дошла до финала. Школа вошла в число пятидесяти самых конкурентоспособных школ города.

шаблоны для dle

Категория: О школе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.