Министр просвещения Жулдыз Сулейменова наградила победителей
В столице подведены итоги республиканской олимпиады по физике и биологии среди учащихся 9-11 (12) классов. В церемонии награждения, прошедшей в многофункциональном комплексе «Таным», приняла участие министр просвещения Республики Казахстан Жулдыз Сулейменова. Глава ведомства вручила золотые медали победителям, занявшим первые места. В заключительном этапе олимпиады, состоявшемся в Астане, приняли участие более 300 школьников из всех регионов страны. Выступая на церемонии, Жулдыз Сулейменова