Педагогический совет » КГУ «Общеобразовательная школа №121» Управления образования города Алматы
Телефон приемной директора:
+7(727) 268-86-88
Телефон бухгалтерии:
+7(727) 268-86-80

Педагогический совет

*проанализировать типы взаимоотношений которые складываются в коллективе
*выявить положительные и негативные тенденции, способы решения проблем, возникающих в процессе взаимодействия "Учитель-ученик".
На педсовете выступили заместители директора по учебной части Бигалиева С.Г.,Мурдасова О.В.,также своим опытом поделились учителя Труфанова Н.Н.и Баратова Т.А. По третьему вопросу выступила заместитель директора по воспитательной работе Караджаева Е.Ю. "Профилактика и предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, выполнение программы "Ел жастары" и "Экологического воспитания".

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: